Решите уравнение: 6 x − 10 , 2 = 4 x − 2 , 2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютов Вадим.
6х-10,2=4х-2,2
2х=8
х=4
Ответ:х=4
Отвечает Абрамова Катя.

6x-4x=-2,2+10,2

2x=8

x=4