3/4⋅2,7⋅1 1/5 _________ = = 0,4:1/5 (Первое окошко — результат числителя, второе — результат

знаменателя).

Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/4*1 1/5=3/4*6/5=9/10

9/10*2.7=0.9*2.7=2.43

0.4:1/5=0.4:0.2=2

2.43:2=1.215=1 215/1000= 1 43/200