ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОМОГИТЕ, НЕРЕАЛЬНО НАДО!!! НУ!!! НУ, ПОЖАЛУЙСТА, ДРУГ!!!! HELP!!!!!! СЕГОДНЯ

СДАВАТЬ!!!! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! Ω____Ω ЭХ...НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ, ЭТО УЖЕ ПЯТЫЙ ВОПРОС ТАКОЙ...( ο ∩ ο ) 1) Найди значение дробного выражения: 8/23/1/23 =... 2) Найди значение выражения: 8,1/2,7=... 3) Найди значение выражения 2t/z−t/2z, если t=22,17−10,46 , а z=52−49,5. Ответ:... 4) Вычисли значение дробного выражения: 1/10+1 3/5/8,5*10=... (Результат — десятичная дробь). 5) Найди значение выражения: 3/4*1,8*1 1/5/5:1/5=.../...=... (Первое окошко — результат числителя, второе — результат знаменателя). 6) Вычисли: (2,5+1/4)*1,2/(6,4−6 1/5):2/3=... (результат запиши в виде десятичной дроби).

Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.
1)1/23
2)0.777777778
3)13.2
4)???
5)???
6)0.25*1.2=0.3
6.4-6.2=0.2:0.(6)=0.3
0.3/0.3=1
ОТВЕТ:1
СОРИ ЧТО НЕ НАПИСАЛА 4,5 ПРОСТО НЕЧО НЕ ПОНЯТНО