Помогите решить алгебру Найдите значение функции g(x)=x(3x-5) при x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Анелия.
G(-1)= -1(3*(-1)-5)= -1(-3-5)= -1*(-8)=8