Найдите значение выражения 18а-27а+2в-3, если а=1 1/9, в=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

18a - 27a  + 2b - 3  = (18 - 27)a + 2b - 3  =  - 9a  + 2b - 3