2x-3=2-3x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Игорь.

2x-3=2-3x

Переносим неизвестные(х)в левую часть,и числа в правую,меня их знак при переносе в другую часть.

2x+3x=2+3

5x=5

x=1

Отвечает Ким Нина.

2x-3=2-3x

2x+3x=2+3

5x=5

x=5:5

x=1

====