Представить выражение в виде степени: (2 в 3 степени) в 4 степени; 3 в 5 степени*2 в 5 степени

Help please ≠з

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Артём.
Это первое
( {2}^{3} )^{4}  =  {2}^{3 \times 4}  = {2}^{12}
это второе
( {3}^{5 \times 2} )^{5}  =  {3}^{5 \times 2 \times 5}  =  {3}^{50}