При каком значении выражения 5x+4 на 11 меньше, чем значение выражения 4x-7?


Ответы на вопрос

Отвечает Дунькова Дашулька.

5x + 4 - 11 = 4x - 7 \\ 5x - 4x =  - 7 - 4 + 11 \\ x = 0
при х=о значение 1 < на 11 чем значение 2