Найти хотя бы одну первообразную для заданных функций: 1)∛х + 3∛х 2)7∛х - 5√х


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
1)
1 \sqrt[3]{x}  + 3 \sqrt[3]{x}   =  \\ 4 \sqrt[3]{x}
2)
 \sqrt[3]{x} (7 -  5\sqrt[6]{x} )