ДАЮ 34 БАЛЛА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО Возведи в степень: 2вторых⋅11вторых =


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.
2²=2×2=4
11²=11×11=121