Найдите значение выражения (9√6) ²/72. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Слава.

(9√6)^2/72 = (81 * 6) / 72 = 486 / 72 = 6,75