В 6 месяцев ребёнок имеет средний вес 8200 г. определить вкс ребенка к 8 месяцам


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

8200 / 6 = 1366.(6)

1366.(6) * 8 = примерно 11000гр.