Упростить выражение: y(2-y)-(y-y второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Романенков Тимофей.
У ( 2 - у ) - ( у - у² ) = 2у - у² - у + у² = 2у - у = у.
Удачи))))
Отвечает Стромов Алексей.

y(2-y)-(y-y²) = 2у - у² - у + у² = у