ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! √40/0,1 × 0,04 (знак корня захватывает 40 деленое на 0,1, далее умножить на

0,04)

Ответы на вопрос

Отвечает Бушта Анастасія.

 \sqrt{ \frac{40}{0.1} }  \times 0.04 =  \sqrt{400}  \times 0.04 = 20 \times 0.04 = 0.8