Найдите значение выражения а) 5 в 8 степени / 5в 6 степени б) 3,47 в 10 степени / 3,47 в 9

степени в) (1 1/2) в 3 степени * (1 1/2)

Ответы на вопрос

Отвечает Виговский Владимир.
А)5^8/5^6=5^2=25
б)3,47^10/3,47^9=3,47
в)(11/2)^3*(11/2)=(11/2)^4=14641/16=915,0625