Найдите корень уравнения x²/х²+15х+33=1


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.

x²/х²+15х+33=1

х²+15х+33 = х²

15х +33 =0

15х = -33

х = -33/15

х = -2,2

Ответ: -2,2

Отвечает Воронина Лиза.

Надеюсь почерк ясен. Удачи)))