Сос (3,03x+x):0,6=5,05дам 14 баллов пажалуста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.

(3,03х + х) : 0,6 = 5,05

4,03х = 5,05 · 0,6

4,03х = 3,03

х = 3,03 : 4,03

х = 303/403