Упростить выражение: (√7 + √12) * (√7 + 3√3) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

(√7 + √12) * (√7 + 3√3)=(√7+2√3)*(√7+3√3)=7+3√21+2√21+18=25+5√21