Равносильны ли уравнения 1)x+8=2 и -4x=24


Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.

1) x+8=2; x= -6

2) -4x=24; x= -6

Да, уравнения равносильны

Отвечает Доровской Андрей.
X + 8 = 2 , x = -6.
-4x = 24 , x = -6.
Они равносильны