Равносильны ли уравнения (3x+2)^2=0 и 7x+3=1+4x ? (уравнения равносильны, если совпадают множества

их решений)

Ответы на вопрос

Отвечает Пунтак Георгий.

Ответ:

Уравнения не равносильны

Объяснение:

7х+3=1+4х

7х-4х=1-3

3х=-2

х=0,66