Проверьте верна ли пропорция 2÷9=4÷18 (помогите пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Писоцкая Александра.

Ответ:

верна

Пошаговое объяснение:

сократим 4/18 на 2 и получим 2/9

значит 2/9=2/9

верно

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

2/9=4/18

2/9=2/9

Пошаговое объяснение: