Вместо звёздочки запишите такое выражение , чтобы выполнить равенство: 1) (*)⁴ =c в 20 ст. 2)

(*)²=c ¹⁴ 3)(*)в n ст. = cв в ст. 8n 4) (*)в 7 ст. =С в 7n ст. Где n– натуральное число

Ответы на вопрос

Отвечает Собченко Вероника.

1) (c^5)^4=c^20

2) (c^7)^2=c^14

3) (c^8)^n=c^8n

4) (c^n)^7=c^7n