СРОЧНО 1) 7a - 2b + 3a - 4b =a=5 , b=32)4x - 2y - 8x + 6y =x=0,2 , y=0,43) 3xy × 4ax =4) -8ab ×

2by =5) 5 ×( 4 - 2x) - 4x =6) -7 ×(5y - 8) + 56 =7) -9 ×( 4 - 3y) + 20y =8) -7 ×( 5 - 3x) - 21x =

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.
1) 7а+3а-2b-4b=10a-6b=10*5-6*3=50-18=32
2) 4x-8x-2y+6y=-4x+4y=-4*0.2+4*0.4=-0.8+1.6=0.8
3) 3xy*4ax=12ax²y
4) -16ab²y
5) 20-10x-4x=20-14x
6) -35y+56+56=-35y+112
7) -36+27y+20y=-36+47y
8) -35+21x-21x=-35