-5х/2 =10 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

-5х/2=10

-5х=2*10

-5х=20

х=20/-5

х=-4

Отвечает Кашпур Юнона.
-5х=2*10
-5х=20
Х=20/(-5)
Х=-4