Решите уравнение 3х-7=2,5х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенова Карина.

3x-7=2,5x+4

3x-2,5x=7+4

0,5x=11

x=11÷0,5

x=22

(но это не точно)

Отвечает Лодыгин Марк.
Приводим подобные :

3х-2.5х=7+4
0.5х=11
х=11/0.5
х=22

ответ : х=22