Вычислите корень √-2.1^2 Вычисли выражение 44-√x^2, если х=16 Воаооаоаоао плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Кирилл.
1) модуль из 2.1 = 2.1(21/10 = 2целых 1/10)
2) 44-16 = 28