Преобразовать в многочлен: а) (x+4)^2 б) (y-5x)^2 в) (3a-2)(3a+2) г) (c+2b)(2b-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Омельянец Стёпа.
ОТВЕТЫ С РЕШЕНИЯМИ НА ФОТО

Отвечает Хватов Егор.

А)(х+4)^2=х^2+8х+16

Б)(у-5х)^2=у^2-10ух+25х^2

В)(3а-2)(3а+2)=9а^2-4

Г)(с+2б)(2б-с)=4б^2-с^2