Запишите произведение степенью: 1)-5∙4∙5∙4∙5∙4∙4 2)-4∙8∙8∙4 3)-10∙10∙12∙12∙12∙12∙12∙10

4)-3∙11∙11∙11∙11∙11∙3∙11

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

1) 5 * 4 * 5 * 4 * 5 * 4 * 4 = 5³ * 4⁴

2) 4 * 8 * 8 * 4 = 4² * 8²

3) 10 * 10 * 12 * 12 * 12 * 12 * 12 * 10 = 10³ * 12⁵

4) 3 * 11 * 11 * 11 * 11 * 11 * 3 * 11 = 3² * 11⁶