2√5/√5-√3. СРОЧНО!!! ДАЮ 100БАЛЛОВ ААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

2 \times 1 -  \sqrt{3}  = 2 -  \sqrt{3}
Отвечает Бушманов Валерий.

\frac{2\sqrt{5}}{\sqrt{5}-\sqrt{3}}=\frac{2\sqrt{5}*(\sqrt{5}+\sqrt{3})}{(\sqrt{5}-\sqrt{3})(\sqrt{5}+\sqrt{3})}=\frac{2*5+2\sqrt{15}}{5-3}=\frac{10+2\sqrt{15}}{2}=5+\sqrt{15}