СРОЧНО!ДАЮ 100БАЛЛОВ!!! 1.Найдите значение выражения при данных значениях переменных: х - у - z

при х = 2, у = -3, z = 8. 2.Замените выражение равным ему выражением, не содержащим скобок: a - (- 2y) + (- 7). 3.Замените выражение равным ему выражением, не содержащим скобок: 4a (- 2b). 4.Вычислите: -4 . (15,3 • (-2,5)). СРОЧНО!!!ДАЮ 100БАЛЛОВ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.

1) x-y-z=2-(-3)-8= -3

2) a-(-2y)+(-7)= a+2y-7

3) 4a (- 2b)= 4a-2b

4) -4*(15,3*(-2,5))= -4*(-38,25)= 153