16-0,5x'5 при x=-2 . найдите значение выражения .


Ответы на вопрос

Отвечает Загреба София.

16-0,5 * ( -2 )^5 = 16 - 0,5 * ( - 32 ) = 16 + 16 = 32

Отвечает Статов Игорь.
Будет равно 21)))))))