Помогите пожалуйста решить даю 34 балла x(x-3)/(x-1)(x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.

Произведение равно 0, если хотя бы из множителей равен 0

x(x-3)/(x-1)(x-3)=0

х₁=0      х-3=0         х-1=0

            х₂=3           х₃=1

Отвечает Михайлова Аня.
X(x-3)/(x-1)*(x-3)=0
x^3-6x^2+9=0
x*(x-3)^2=0
x1=0
x2=3