2-вариант 1.Задана функция y=2x-3а) найдите область определенияфункцииб) найдите значение функции

y, ,если х=-3; 0; 5в)найдите значение аргументахдля функции, если у=7(4 балла)2.Постройте график функции;2У=-x+1(2 балла)K3.Найдите ь, если известно, что1график функции y=x+b проходитчерез точку Д(-6; 9)(2 балла)4. Найдите k, если известно, чтоез график функции y=kx-4 проходитчерез точку д(7;- 2)(2 балла)5.Найдите координаты точекпересечения графиков функцийy=-0,5х+13 и =x+8(2 балла)​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.

Ответ:.

Объяснение:.


Отвечает Севастьянов Саша.

Ответ:

a)Поставим аргумент в функцию:

1) y=3-3

y=0

2)y=0-3

y=-3

3)y=4-3

y=1

4)y=7-3

y=4

б)1)2x-3=5

2x=5+3

2x=8

x=8:2=4

2)2x-3=1

2x=4

x=4:2=2.

3)2x-3=7

2x=10

x=10:2=5.