Решите уравнение: а). х2 = 0,49; б). х2 = 10;

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.

 {x}^{2}  = 0.49 \\ x =  +  - 0.7
Ответ : х1 = 0,7
х2 = - 0,7


 {x}^{2}  = 10 \\ x =  +  -  \sqrt{10}
Ответ:

x(1) =  \sqrt{10}  \\  \\ x(2) =  -  \sqrt{10}
1 0