Кто знает, как решать ? Помогите !! 2+2 корней из 3 (знаю, что будет равно 2(1+корень из 3)) с

подробным решением, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнетдинова Адиля.

Привет!

2+2\sqrt{3}=2(1+\sqrt{3})