√11+√99 Решите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
√11+√9•11=√11+3√11=4√11
Отвечает Уалигазинов Мади.

 \sqrt{11}  +  \sqrt{99}  =  \sqrt{11}  +  \sqrt{9 \times 11}  =  \\  \sqrt{11}  + 3 \sqrt{11}  = 4 \sqrt{11}