Решите пожалуйста уравнение (х+4)(11-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Окогріб Денис.

(x+4)(11-x)=0

x+4=0

x=-4

11-x=0

-x=-11 | *(-1)

x=11

Ответ: .................


Отвечает Дихтярь Олег.

(х+4)(11-х)=0

х-х-5=0

2х-5=7