Какой магнитный поток создаётся однородным магнитным полем индукцией 0,2 Тл пронизывающей рамку

площадью 0,3м^2 ? Рамка расположена перпендикулярно вектору магнитной индукции

Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Танюша.
Ф=В*S*cosa=0.2*0.3*1=0.06 Вб- ответ