Представьте в виде многочлена выражение а(а-2)(а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Жамиля.
A(a-2)(a+2)=a(a^2-4)=a^3-4a
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

a(a-2)(a+2)=a(a^2-4)=a^3-4a, так як а не розкладається