5 x во второй - 18 x равно нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

5х²-18х=0

х(5х-18)=0

х1=0

5х-18=0

5х=18

х2=18/5=3 3/5=3,6

Ответ: 0; 3,6.