Срочно!!!Роскладіть на множники 3а-3b+ax-bx


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
3а-3в+ах-вх= 3(a-b) + x(a-b)= (a-b) (3+x)

Я не уверена в правильности решения