(12a+8):4 выполните деления многочлена на одночлен


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.
(12а+8):4= 12а:4+8:4=3а+2
ответ: 3а+2
Отвечает Присяжнюк Настя.
(12a+8):4=3а+2 ьсьала