-4х-9=6х найти корень


Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Ирусик.

-4х-9=6х

-4x-6x=9

-10x=9

x=-0.9

Отвечает Быков Николай.
-4x-6x=9
-10x=9
x=-9/10
x=-0.9