Записать дробь :числитель равен 128,а знаменитель на 27 больше его


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
128+27=155 - это знаменатель

128
-----
155
Отвечает Мынжасарова Латифа.
128+27=155 знаменатель
128/155