(5,26-145,44:48)*11 = Пожалуйста, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарец Анна.
(5,26-145,44÷48)×11=(5,26-3,03)×11=2,23×11=24,53
Ответ: 24,53
1 0
Отвечает Майоров Ярослав.

1) -145,44:48=3,03

2)5,26-3,03=2,23

3)2,23*11=24,53

1 0