Два икс минус 4 Икс во второй равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.
Здравствуйте!!

2x - 4x {}^{2}  = 0 \\ 2x(1 - 2x) = 0 \\  \\ 2x = 0 \\ 1 - 2x = 0 \\  \\ x = 0 \\ x = 0.5

Ответ: 0 или 0.5

Удачи в учёбе!!