Помогите пожалуйста -6x+2(5-3x)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Игорь.
-6х+10-6x=8
-12x=-2
x=1/2
Отвечает Нинард Эвелина.
-6х-6х+10=8
-12х=-2
х=2/12
х=1/6