-0,9x-(4,4x-(51+28x)) Упростите выражение Срочно!!! С объяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Есьман Настёна.

-0,9x - (4,4x - (51 + 28x)) = -0,9x - (4,4x - 51 - 28x) = -0,9x - 4,4x + 51 + 28x = 22,7x + 51.