Решите, пожалуйста, уравнение: 1/3√3-2x-3=0. Примечание. 3-2x полностью под корнем.


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.
1/3√3-2x-3=0
1/3√3-2x=3
√3-2x=9
3-2х=81
-2х=78
-х=39
х=-39