Как решить ? Найти значения выражения 1/7×0,77 +4


Ответы на вопрос

Отвечает Еронин Даниил.

\frac{1}{7}\cdot0,77 +4=\frac{1}{7}\cdot\frac{77}{100} +4=\frac{11}{100} +4=4\frac{11}{100} =4,11